- Главная
- Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Подбор по параметрам
Страница - 2
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | настольный |
| Таймер | Да |
59 990 ₽
-10 000 ₽
69 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Оснащение | подставка (стенд) |
79 990 ₽
-10 000 ₽
89 990 ₽ Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
8 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Объем | 30 л |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Объем | 40 л |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
8 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
9 999 ₽
-1 500 ₽
11 499 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
9 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
11 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Температурный режим | 30 — 110 °C |
9 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
11 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | колонна |
| Способ установки | напольный |
| Вес без упаковки | 115.5 кг |
120 000 ₽
390 990 ₽
-169 000 ₽
559 990 ₽ 349 990 ₽
-100 000 ₽
449 990 ₽ 290 990 ₽
-79 000 ₽
369 990 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Управление | механическое |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 30 — 280 °C |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | подвесной |
| Назначение | для блюд |
6 999 ₽
В наличии
Выставочный образец! Состояние нового оборудования!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 30 — 110 °C |
11 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 110 °C |
14 999 ₽
В наличии
Выставочный образец!!! Состояние новой!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 110 °C |
13 990 ₽
В наличии
Выставочный образец!!! В идеальном состоянии!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Оснащение | полузакрытая подставка |
119 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Серия | Линия 700 |
| Напряжение | 220 В |
22 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Объем | 4 л |
19 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Объем | 24 л |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30 — 270 °C |
249 990 ₽
-40 000 ₽
289 990 ₽ В наличии
Выставочный образец!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Управление | электронное |
| Способ установки | напольный |
333 000 ₽
-76 990 ₽
409 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Управление | электронное |
| Способ установки | настольный |
399 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | 30 — 280 °C |
199 999 ₽
-25 000 ₽
224 999 ₽ 



































































































