Каталог товаров
Конвекционная печь Radax Gogol
- Характеристики
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Управление | механическое |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 30 — 280 °C |
| Кол-во уровней | 4 |
| Размер гастроемкости/формат емкости | универсальный (GN 1/1, 600x400) |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пароувлажнение | Да |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Высота | 533 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 749 мм |
| Вес без упаковки | 45 кг |
| Бренд | Radax |
| Производство | Россия |
Конвекционная печь Radax Gogol отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
























































































