Каталог товаров
Кипятильник Rosso WB-30 PRO
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 30 — 110 °C |
| Объем | 21 л |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес без упаковки | 4.3 кг |
| Бренд | Rosso |
| Производство | Китай |

Кипятильник Rosso WB-30 PRO предназначен для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли. Настольная модель оснащена открытым ТЭНом, защитой от сухого хода и термостатом, что позволяет довести воду до кипения и затем снизить ее температуру до необходимого безопасного уровня, что особенно важно при использовании на предприятиях с самообслуживанием. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термоизоляционного материала, позволяют переносить кипятильник без риска получения ожога.
Особенности:
- Одинарные стенки
- Поддержание постоянной температуры
- Точная регулировка температуры
- Надежный краник
- Герметичный корпус с защитой от протечек
Кипятильник Rosso WB-30 PRO отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































