Каталог товаров
Лампа инфракрасная Hurakan HKN-DL775
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | подвесной |
| Назначение | для блюд |
| Функции | инфракрасный нагрев |
| Размер зоны нагрева | 175 мм |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес без упаковки | 1.5 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |
Лампа инфракрасная Hurakan HKN-DL775 отзывы
Категории:Тепловое оборудованиеПрочее
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































