Прочее Hurakan
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 4200 об/мин. |
| Мощность | 0.45 кВт |
14 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | подвесной |
| Назначение | для блюд |
6 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | ультрафиолетовый |
18 999 ₽









































































