Электромеханическое оборудование Hurakan
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Скорость вращения | от 1100 до 2800 об/мин. |
39 300 ₽
-7 100 ₽
46 400 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Кол-во кувшинов | 1 |
10 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
18 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Кол-во кувшинов | 2 |
19 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Число скоростей | 3 |
35 000 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | 6000-20000 об/мин |
| Комплектация | нож |
15 999 ₽
-4 000 ₽
19 999 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | вариатор, плавная регулировка от 6000 до 20000 об/мин. |
| Комплектация | нож |
15 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
21 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Скорость вращения | от 0 до 1000 об/мин (вариатор) |
34 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Число скоростей | 0 |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | полуавтоматическое |
| Способ установки | настольный |
29 990 ₽




















































































