Фритюрницы Hurakan
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Количество ванн | 1 |
7 999 ₽
-1 000 ₽
8 999 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Количество ванн | 2 |
16 000 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 12 л |
| Количество ванн | 2 |
12 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 12 л |
| Количество ванн | 2 |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Количество ванн | 1 |
7 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Количество ванн | 1 |
Цена по запросу












































































