Каталог товаров
Миксер ручной Hurakan HKN-MPX160
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения | вариатор, плавная регулировка от 6000 до 20000 об/мин. |
| Комплектация | нож |
| Длина насадки | 160 мм |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес без упаковки | 1.75 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |
Миксер ручной Hurakan HKN-MPX160 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования



















































































