Hurakan
Страница - 3
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Количество ванн | 1 |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 280 °C |
13 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
21 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 12 л |
| Количество ванн | 2 |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
45 400 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
39 200 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 8 л |
| Загрузка | 4.5 кг |
50 999 ₽













































































