- Главная
- Нейтральное оборудование
Нейтральное оборудование
Подбор по параметрам
Страница - 2
В наличии
Выставочный образец, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Тип | открытый, кондитерский |
| Кол-во стоек, формат | 4, квадратная труба 40х40 мм |
| Материал столешницы | бук |
34 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 730 мм |
49 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Тип | закрытый |
| Оснащение | полка |
| Способ установки | напольный |
19 990 ₽
В наличии
Большой выбор размеров - наличие уточняйте у менеджера!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Тип | открытый |
| Оснащение | решетка |
| Способ установки | напольный |
4 000 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Высота борта | 0 м |
| Материал | Материал столешницы – пищевая нержавеющая сталь AISI430; материал каркаса – оцинкованная сталь |
| Высота | 860 мм |
5 499 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Высота борта | 0 м |
| Материал | Материал столешницы – пищевая нержавеющая сталь AISI430; материал каркаса – оцинкованная сталь |
| Высота | 860 мм |
7 499 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | центрифуга для зелени |
| Способ установки | настольный |
| Объем | 9.5 л |
19 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Назначение | сервировка |
| Кол-во уровней | 3 |
| Расстояние между уровнями | 280 мм |
25 990 ₽
В наличии
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | сервировочная |
| Кол-во уровней | 2 |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 850 мм |
11 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Кол-во уровней | 9 |
| Расстояние между уровнями | 100 мм |
| Размер гастроемкости/формат емкости | противень 390х490 мм |
6 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | для подносов |
| Кол-во уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 120 мм |
19 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Кол-во уровней | 15 |
| Размер гастроемкости/формат емкости | GN 1/1 |
| Материал | нерж. сталь |
15 499 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Кол-во уровней | 12 |
| Размер противня | 400х600 мм |
| Материал | нерж. сталь |
14 499 ₽
В наличии
| Склад | Челябинск |
| Тип | для одежды |
| Способ установки | напольный |
| Вид дверей | распашные |
| Кол-во дверей | 2 |
9 990 ₽





















































































