Каталог товаров
Тележка сервировочная ТС 800х500х850 мм
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | сервировочная |
| Кол-во уровней | 2 |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес без упаковки | 16 кг |
| Производство | Россия |
Сервировочная тележка ТС 800х500х850 мм используется на предприятиях общественного питания для доставки готовых блюд, сбора тарелок, чашек и стаканов со столов. Модель оснащена полкой и колесами.
Тележка сервировочная ТС 800х500х850 мм отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































