Abat
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Подключение | газ |
| Температурный режим | 100 — 340 °C |
| Время разогрева | 30 мин |
159 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Температурный режим | 20 — 270 °C |
159 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30 — 270 °C |
249 990 ₽
-40 000 ₽
289 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Оснащение | подставка (стенд) |
105 990 ₽
-14 010 ₽
120 000 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | на подставке |
| Температурный режим | 60 — 240 °C |
89 990 ₽
-20 000 ₽
109 990 ₽ В наличии
Выставочный образец!!!
В идеальном состоянии, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 140 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
249 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Общий объем | 70 |
99 990 ₽
-60 009 ₽
159 999 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | сковорода с ручным опрокидыванием |
| Способ установки | напольный |
134 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Линия 900 | Да |
| Способ установки | напольный |
80 000 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | мармит для 1-х блюд |
| Серия | Аста |
17 990 ₽
-17 010 ₽
35 000 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Объем | 4 л |
19 990 ₽

















































































