Тепловое оборудование Abat
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Оснащение | подставка (стенд) |
105 990 ₽
-14 010 ₽
120 000 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Объем | 4 л |
19 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30 — 270 °C |
249 990 ₽
-40 000 ₽
289 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | на подставке |
| Температурный режим | 60 — 240 °C |
89 990 ₽
-20 000 ₽
109 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Линия 900 | Да |
| Способ установки | напольный |
80 000 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | сковорода с ручным опрокидыванием |
| Способ установки | напольный |
134 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Общий объем | 70 |
99 990 ₽
-60 009 ₽
159 999 ₽ 












































































