Печи пекарские Abat
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Температурный режим | 20 — 270 °C |
159 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Подключение | газ |
| Температурный режим | 100 — 340 °C |
| Время разогрева | 30 мин |
159 990 ₽








































































