Финист
Российская компания «ФИНИСТ» — достаточно хорошо известный в России производитель профессионального холодильного и нейтрального оборудования для кухни, торговли и пищевой промышленности. Компания работает на рынке с 2007 года и поставляет продукцию для многих отечественных предприятий общественного питания.
Грамотный подход к организации производства позволяет компании качественно и в короткие сроки изготавливать на заказ большой выбор продукции. Ассортимент включает включает в себя:зонты вытяжные и приточно-вытяжные, ванны моечные, производственные столы, кондитерские столы, различные подставки и подтоварники, производственные стеллажи и стеллажи специального назначения, шкафы, тележки, полки, противни, барное оборудование и другое оборудование, которое помогает повысить производительность предприятий, работающих в сфере общественного питания. Изделия изготавливаются из оцинкованной, нержавеющей или черной стали окрашенной полимерно-порошковой краской.
Другим направлением компании является производство технологического и холодильного оборудования, среди которого: тепловые столы и полки, ИК-подогреватель, стерилизаторы ножей мармиты, витрины для попкорна, гриль мангалы, расстоечные шкафы, кофе на песке, рабочие (профессиональные) станции, шкафы шоковой заморозки, холодильные витрины, среднетемпературные и низкотемпературные холодильные столы, встраиваемое оборудование (Drop-IN), линия раздачи,
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с дверями и ящиками - СХС |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с распашными дверями - СХС |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с распашными дверями - СХС |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с дверями и ящиками - СХС |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с ящиками - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с ящиками - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с распашными дверями - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с ящиками - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с ящиками - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с распашными дверями - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 30 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 10 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 5 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 5 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 3 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 15 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 10 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 5 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с нижним расположением агрегата - СХСн |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с нижним расположением агрегата - СХСн |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с нижним расположением агрегата - СХСн |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с нижним расположением агрегата - СХСн |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с нижним расположением агрегата - СХСн |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 7 °C |
| Кол-во полок | 4 |
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вариант исполнения | Зкрытый - к |
| Температурный режим | 0 — 7 °C |




































































































