Шкафы шоковой заморозки Финист
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 10 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 15 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 380В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ARCTIC |
| Кол-во уровней | 5 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 5 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 10 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 30 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 3 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Вид шкафа шоковой заморозки | ORSO |
| Кол-во уровней | 5 |
Цена по запросу














































































