Шкафы холодильные Polair
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1400 л |
| Температурный режим | 0 — 6 °C |
39 990 ₽
-50 000 ₽
89 990 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1400 л |
| Температурный режим | 0 — 6 °C |
109 990 ₽
-10 000 ₽
119 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 700 л |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
39 990 ₽
-10 000 ₽
49 990 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Вид холодильного шкафа | универсальный |
| Объем | 1000 л |
54 990 ₽
-35 000 ₽
89 990 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск, Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1400 л |
| Температурный режим | 1 — 10 °C |
149 900 ₽











































































