Холодильные столы купить в Екатеринбурге - Цена в РестоБУМ HICOLD
В наличии
Выставочный образец!!! В идеальном состоянии!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | универсальный |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
84 999 ₽
-5 000 ₽
89 999 ₽ В наличии
Выставочный образец!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
119 990 ₽
-10 000 ₽
129 990 ₽ 







































































