Электромеханическое оборудование EKSI
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
33 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Скорость вращения | от 31 до 852 об/мин. |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Толщина нарезки | 0.2 — 12 мм |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Толщина нарезки | 0.2 — 15 м |
Цена по запросу











































































