Каталог товаров
Рисоварка Hurakan HKN-SDR100
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Загрузка риса | 3 кг |
| Способ установки | настольный |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес без упаковки | 4.65 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |

Рисоварка Hurakan HKN-SDR100 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления, хранения и поддержания отваренного риса в разогретом виде. Модель оснащена системой автоматического приготовления и поддержания температуры. Корпус выполнен из стали покрытой эмалью, внутренняя поверхность - из алюминия.
Рисоварка Hurakan HKN-SDR100 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































