Каталог товаров
Гриль контактный Rosso HSG37E PRO
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | 50 — 350 °C |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Размер жарочной поверхности | 210х220 / 220х230 мм |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Бренд | Rosso |
| Производство | Китай |

Контактный гриль Rosso HSG37E PRO предназначен для жарки, быстрого приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы, птицы и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Одновременное воздействие на продукты сразу 2 рабочих поверхностей обеспечивает равномерную прожарку. Модель оснащена индикаторами работы и нагрева и поддоном для сбора жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Гриль контактный Rosso HSG37E PRO отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































