Каталог товаров
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSR550
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Мощность | 3 кВт |
| Материал | сталь |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес без упаковки | 15.8 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |
Поверхность жарочная Hurakan HKN-PSR550 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования















































































