Каталог товаров
Пароконвектомат UNOX XVC 705 с подставкой
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | — 260 °C |
| Кол-во уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Размер гастроемкости/формат емкости | GN1/1 (530х325мм) |
| Способ образования пара | инжектор |
| Полуавтоматическая мойка | Да |
| Термощуп | Да |
| Мощность | 11.9 кВт |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 967 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 792 мм |
| Вес без упаковки | 83 кг |
| Бренд | UNOX |
| Производство | Италия |
Пароконвектомат UNOX XVC 705 с подставкой отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































