Холодильный стол ФИНИСТ - СХСз-700-3
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с задним расположением агрегата - СХСз |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | -2 — 8 °C |
| Кол-во дверей | 3 |
| Количество ящиков | Отсутствуют |
| Площадь рабочей поверхности | 913 л |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Расположение агрегата | Заднее |
| Дополнительно | Столы могут производиться (выпускаться) с распашными дверями (ящиками), которые имеют надежные петли (для ящиков направляющие) с опцией доводчиков |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |

Холодильные столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков при температуре от -2 до +8°С. Столы могут применяться на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах.
За счет новой технологии переноса агрегата назад, мы помогаем освобождать полезное пространство на полу.
Холодильный стол полностью выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Используется электрический блок управления с функцией автоматической оттайки.
Технические характеристики:
Температурный режим -2+8,°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Динамическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Столы выполнены полностью из нержавеющей стали
Цельнозаливной корпус
Повышенная прочность столешницы холодильного стола
Холодильный стол ФИНИСТ - СХСз-700-3 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































