Каталог товаров
Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP1
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | 100 — 450 °C |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 610x610x140 мм |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Вес без упаковки | 48 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |
Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP1 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































