Каталог товаров
Подставка для пароконвектомата Mecon Profi Inox ПДПп 800х800х700 мм
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | открытый подставка |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Кол-во уровней | 6 |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Материал | нерж. сталь |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Бренд | Mecon |
| Производство | Россия |

Подставка Mecon Profi Inox ПДПп используется на предприятиях общественного питания совместно с пароконвектоматами. Модель оснащена столешницей с усилением, каркасом из профильной трубы, торцевыми ограничителями, клепочным креплением направляющих к ножкам каркаса и регулируемыми опорами. Столешница, каркас и направляющие выполнены из нержавеющей стали, усиление - из ЛДСП.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали:
- Столешница: 0,8 мм
- Направляющие и профиль трубы каркаса: 1,5 мм
- Размер сечения профиля каркаса: 40х40 мм
- Высота столешницы: 40 мм
- Толщина ЛДСП: 16 мм
Подставка для пароконвектомата Mecon Profi Inox ПДПп 800х800х700 мм отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































