Каталог товаров
Полки навесные открытые ПНОб "Base"
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | сплошная, открытая |
| Способ установки | навесной |
| Материал | оцинк. сталь |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Бренд | Mecon |
| Производство | Россия |

изготовлены из оцинкованной стали в двух вариантах исполнения: сплошная и перфорированная;
каркас полки разборный, выполнен из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм;
двойные безопасные гибы по периметру основания, вальцовка боковых стенок;
отверстия для крепления полки к стене;
метизы для сборки входят в комплект;
компактная индивидуальная упаковка из гофрокартона и термоусадочной пленки;
возможность установки нержавеющего борта (опционно).
Полки навесные открытые ПНОб "Base" отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Покупатели, которые приобрели Полки навесные открытые ПНОб "Base", также купили
Под заказ
























































































