Каталог товаров
Ванна моечная Norma Zn ВМСн-800
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | открытая, сварная |
| Способ установки | напольный |
| Размер моечной камеры | 700х700х400 мм |
| Борт | Да |
| Отверстие для смесителя | Да |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Производство | Россия |
Моечная ванна Norma Zn ВМСн-800 предназначена для мытья посуды, кухонного инвентаря и продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена верхней и нижней рамками, обвязкой, сварной мойкой и регулируемыми по высоте полиамидными опорами со стальными усиленными подпятниками. Ножки выполнены из гнутого углового профиля оцинкованной стали с дополнительными подгибами и базирующими пуклевками, рамки и обвязка - из углового профиля оцинкованной стали с базирующими пуклевками, моечное отделение - из шлифованной пищевой нержавеющей стали AISI 304.
Ванна моечная Norma Zn ВМСн-800 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































