Каталог товаров
Льдогенератор Rosso BY-450F
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | кубиковый лед |
| Производительность | 45 шт/цикл |
| Охлаждение | воздушное |
| Вместимость бункера | 15 кг |
| Тип водоснабжения | комбинированный |
| Мощность | 0.49 кВт |
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес без упаковки | 30 кг |
| Бренд | Rosso |
| Производство | Китай |

Льдогенератор Rosso BY-450F предназначен для приготовления кубикового льда, который используется для охлаждения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена LCD-дисплеем и встроенным фильтром. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят лопатка для льда, бак для сточных вод, выходная труба, входная труба и фильтр, резиновый разъем и резиновая прокладка.
Особенности:
- Автоматическое добавление воды
- Возможность подключения бутыли с водой
- Хладагент: R134a
Льдогенератор Rosso BY-450F отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































