Каталог товаров
Упаковщик вакуумный Henkelman Mini Jumbo
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Количество камер (подов) | 1 камера |
| Внутренние размеры камеры | 280х310х85 мм |
| Длина планки | 280 мм |
| Двойная запайка | Да |
| Производительность насоса | 4 м3/ч |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес без упаковки | 25 кг |
| Бренд | Henkelman |
| Производство | Нидерланды |

Настольный аппарат Henkelman Mini Jumbo позволяет создать вакуумную упаковку для различных типов продуктов, от мяса и рыбы до овощей и сыров, а также для фармацевтической, электронной и прочей непищевой продукции. Такой метод упаковки позволяет предотвратить попадание бактерий, тем самым увеличивая срок годности, сохранить необходимый уровень влаги и уберечь от заветривания.
Упаковщик найдет применение в заведениях розничной торговли, местах общественного питания, аптеках и т.д.
Особенности:
- Сенсорное управление
- Кнопка "СТОП" для частичной или полной остановки цикла
- Тестировочные программы
- Цифровая программа управления насосом
- Управление по времени вакуума и запайки
- Автоматическое напоминание замены масла
- Система самоконтроля
- Легкосъемная беспроводная запаечная планка
- Вставки для уменьшения объема камеры и времени цикла
- Система выведения жидкости из помпы
- Электрические элементы размещены по классу защиты IP 65
- Низковольтная цепь управления (24 В)
- Корпус и камера из нержавеющей стали AISI 304
- Прозрачная крышка
Упаковщик вакуумный Henkelman Mini Jumbo отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































