Каталог товаров
Универсальная кухонная машина ТОРГМАШ УКМ-01
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Функции | овощерезка, протирка, мясорубка, взбивание |
| Производительность | 250 кг/час |
| Объем дежи | 25 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Высота | 887 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Вес без упаковки | 122 кг |
| Бренд | Торгмаш |
| Производство | Россия |

Универсальная кухонная машина ТОРГМАШ УКМ-01 используется для переработки пищевых продуктов: нарезки сырых и вареных овощей, шинковки и протирания овощей и фруктов на предприятиях общественного питания и торговли. Приводной механизм оснащен двухскоростным электродвигателем. Машина упаковывается в деревянный ящик.
Состоит из:
- Приводной механизм (ПМ)
- Мясорубка (ММ)
- Механизм овощерезательно-протирочный (МО)
- Механизм для взбивания и перемешивания (ВМ)
- Подставка П-01
- Дежа
Универсальная кухонная машина ТОРГМАШ УКМ-01 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования




















































































