Каталог товаров
Слайсер BECKERS 300
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | полуавтоматическое |
| Способ установки | настольный |
| Толщина нарезки | 0 — 15 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Материал ножа | хромированная сталь |
| Материал | анодированный алюминий, полированный алюминий |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес без упаковки | 24 кг |
| Бренд | Brema |
| Производство | Италия |

Слайсер BECKERS 300 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным затачивающимся устройством, благодаря чему персонал предприятия легко может поддерживать должный уровень остроты ножа. Ручка каретки выполнена из пластика.
Слайсер BECKERS 300 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































