Каталог товаров
Гомогенизатор для орехов FELI NBM-400
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Производительность | арахис - 5-6 кг/час |
| Скорость вращения | 150 об/мин |
| Загрузка | 1 кг |
| Помолочный диск | диск медного сплава |
| Размер частицы | крупный / средний / мелкий |
| Температура размола масла | холодный помол |
| Мощность | 0.19 кВт |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Производство | Тайвань |
Гомогенизатор для орехов FELI NBM‐400 предназначен для холодного размола орехов.
С помощью гомогенизатора можно получить пасты из арахиса, кунжута, кешью, миндаля, лесных орехов, а также какао-масло, масло из дынных косточек, мисо-соус, муку из злаков и др.
Три варианта помола позволяют получать ореховую массу разной плотности и даже с крупинками. Получаемая паста готова к употреблению, ее можно подавать в чистом виде или использовать в качестве ингредиента при приготовлении соусов, начинок или десертов.
Гомогенизатор для орехов FELI NBM-400 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































