Каталог товаров
Торговые весы CAS AP-15EX
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | торговые |
| Способ установки | настольный |
| Стойка | Да |
| Дисплей | флуоресцентный |
| Диапазон взвешивания | до 15 кг |
| Дискретность отсчета | от 2 до 5 гр |
| Размер платформы | 340х215 мм |
| Мощность | 0.01 кВт |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес без упаковки | 6.5 кг |
| Бренд | CAS |
| Производство | Ю.Корея |
Торговые весы CAS AP-15EX отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































