Каталог товаров
Печь микроволновая (СВЧ) Menumaster RCS511TS
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | электронное |
| Объем | 34 л |
| Внутренние размеры камеры | 368,3х381х216 мм |
| Режим разморозки | Да |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес без упаковки | 18.6 кг |
| Производство | США |
Микроволновая печь Menumaster RCS511TS предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания. Оборудование просто в эксплуатации, не требует дополнительной подготовки персонала и подходит для работы в режиме самообслуживания. Несколько печей можно устанавливать друг на друга с целью экономии места. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали, окошко в двери - из закаленного стекла, внутренняя полка - из керамики.
Особенности:
- 100 программируемых пунктов меню
- 5 уровней мощности
- 4 этапа приготовления пищи
- Панель умножения для расчета правильного времени приготовления 2 порций
- Возможность ввода времени
- Таймер на 60 минут
- Несъемный воздушный фильтр для защиты компонентов печи с напоминанием о чистке
- Звуковой сигнал в конце цикла (настраиваемый)
- LED-дисплей с индикацией оставшегося времени приготовления
- Сенсорное управление - панели со шрифтом Брайля (рельефным)
- Ручка для открытия дверцы на 90°
- Магнетрон с вращающейся антенной и верхней подачей для равномерного нагрева по всему объему
- Герметичная внутренняя полка, утопленная в дно печи
- Прозрачная дверь и внутренняя подсветка для визуального контроля приготовления
Печь микроволновая (СВЧ) Menumaster RCS511TS отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































